Государственное учреждение здравоохранения

Липецкая городская поликлиника №4

Адрес: 398043, г.Липецк, ул. Гагарина, д.139

Телефон: 8(4742)55-52-60

EMail: gp4@zdrav48.ru

Телефон горячей линии +7(951) 302-73-09

Будни 8:00 - 17:00; Суббота 9:00 - 15:00

ВОЛОНТЕРСКОЕ ДВИЖЕНИЕ

Сегодня в России миллионы людей бескорыстно посвящают свое время, силы и энергию, чтобы сделать мир лучше, а людей счастливее.
Проект «Узнай.PRO» - это новая онлайн-платформа, где каждый может узнать про волонтерство в нашей стране https://dobro.ru 

ПОЛОЖЕНИЕ О РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА «ДОБРО48» НАТЕРРИТОРИИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ скачать

Контактная информация ответственных за волонтерскую деятельность в государственном учреждении здравоохранения "Липецкая городская поликлиника №4" 

  • Начальник отдела кадров Кузнецова Татьяна Павловна тел.: 55-23-01, электронная почта: ok.lgp4@yandex.ru

Общероссийский народный фронт, ВОД «Волонтеры-медики», Ассоциация волонтерских центров и общественные организации объединились в проект#мывместе, чтобы помочь таким людям справиться с трудностями. Волонтеры помогают с доставкой продуктов и лекарств, с оплатой коммунальных платежей, оказывают психологическую помощь.

 http://uzalo48.lipetsk.ru/node/9384

ТЕМ, КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ

Если вы знаете, что кому-то из ваших соседей или знакомых нужна помощь, позвоните по номеру горячей линии: 8-800-200-34-11. Оператор выслушает вас и передаст обращение волонтерам для оказания профессиональной помощи или скачайте приложение «ОНФ.Помощь», где можно самостоятельно заполнить заявку.

Кто может стать волонтёром.
Штабам нужны люди со свободным временем и личным транспортом для доставки продуктов, а еще специалисты с юридическим и психологическим образованием для квалифицированной помощи. Любая помощь будет полезна: если нет автомобиля и специального образования, можно помогать онлайн прямо из дома. Например, общаться с одинокими людьми в домах престарелых по видеосвязи.
Выездные волонтёры: от 18 до 50 лет.
Хорошее самочувствие, отсутствие признаков ОРВИ и температура ниже 37.
Без хронических заболеваний дыхательной системы.
Онлайн: старше 16 лет. Если хотите присоединиться к команде волонтеров, оставьте заявку на сайте #мывместе
Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?