Государственное учреждение здравоохранения

Липецкая городская поликлиника №4

Адрес: 398043, г.Липецк, ул. Гагарина, д.139

Телефон: 8(4742)55-52-60

EMail: gp4@zdrav48.ru

Телефон горячей линии +7(951) 302-73-09

Будни 8:00 - 17:00; Суббота 9:00 - 15:00

Приём ведёт врач-уролог Ковалёв

Заболевания мочеполовой системы у липчан прочно занимают пятое место среди общей заболеваемости.

Тенденции демографического развития, характеризующегося процессом старения населения, приводят к росту удельного веса лиц пожилого возраста, что проявляется в увеличении распространенности онкоурологических заболеваний, заболеваний предстательной железы, мочекаменной болезни, воспалительных заболеваний почек. Но не следует считать, что такие заболевания характерны только для пожилых. Малоподвижный образ жизни и пагубные привычки (злоупотребление фаст-фудом, спиртными напитками, курение) негативно отражаются на здоровье трудоспособного населения, включая серьёзные поражения почек. Прогрессирование уронефрологических заболеваний требует серьёзного специализированного лечения у врачей-урологов.

Учитывая пожелания пациентов, руководством поликлиники приняты меры по привлечению для оказания специализированной медицинской помощи в области урологии лучших специалистов.

Ковалёв Владимир Петрович - врач-уролог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, в региональном рейтинге врачей-урологов давно и прочно занимает лидирующие позиции. Высокий профессионализм В.П.Ковалёва сочетается с уважительным и внимательным отношением к пациентам. И на часто встречающийся на пространствах интернета вопрос: «Где сейчас принимает врач-уролог Ковалёв?», теперь есть новый ответ: «И в Липецкой городской поликлинике № 4».

        

Справки и запись на приём по телефону (4742) 55-19-25.


Опубликовано: 2020-08-28 / 06:34:49
Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?