Государственное учреждение здравоохранения

Липецкая городская поликлиника №4

Адрес: 398043, г.Липецк, ул. Гагарина, д.139

Телефон: 8(4742)55-26-30, 8(4742)55-26-50

EMail: mlpu490@mail.ru

Телефон горячей линии

Будни - 8:00-19:00; Суббота - 9:00-15:00

по вопросу профилактики распространения коронавирусной инфекции

+7(904) 288-18-42

Единая диспетчерская служба

Время работы:

Будни - 8:00-19:00; Суббота - 9:00-15:00.

Можно обращаться по всем вопросам по телефонам:

+7(900) 597-27-15; +7(900) 597-10-61

Структура подразделений и график работы врачей

 
I терапевтическое отделение
Ф.И.О. Должность Категория Опыт работы Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Межонова Людмила Ивановна
Прием беременных
зав. отделением,
врач терапевт-участковый
1 40 лет 402 8-16
8-9
8-16
8-9
11-19
15-17
8-16
8-9
8-16
8-9
 
Романова Ольга Васильевна врач терапевт-участковый 2 17 лет 404 14-19 830-1330 14-19 14-19 830-1330  
  врач терапевт-участковый 1 25 лет 419 13-18 9-14 14-19 9-14 9-14  
Битюков Денис Викторович врач-терапевт участковый   4 года 414            
Анисимова Екатерина Анатольевна врач терапевт-участковый     414 8-13 8-13 14-19 8-13 14-19  
Беляева Лариса Юрьевна врач терапевт высшая 32 года 106 13-19 800-1330 800-1330 800-1330 800-1330  
II терапевтическое отделение
Ф.И.О. Должность Категория Опыт работы Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Бобровская Юлия Григорьевна
Прием беременных
зав. отделением,
врач терапевт-участковый
  2 года 405

830-1630
9-10

830-1630
9-10

830-1630
9-10
830-1630
9-10
11-19
15-17
 
Бурда Марина Михайловна врач терапевт-участковый   13 лет 415 14-19 9-14 9-14 9-14 13-18  
Гаврик Надежда Александровна врач терапевт-участковый 1 12 лет 418 13-18 8-13 8-13 8-13 14-19  
Шевелева Ирина Анатольевна врач терапевт-участковый   11 лет 421 14-19 8-13 8-13 8-13 14-19  
Ярковская Лилия Владимировна врач терапевт-участковый   10 лет 422 13-18 9-14 9-14 9-14 13-18  
Токарев Константин Федорович врач терапевт-участковый     414 8-1136 8-1136 8-1136 8-1136 14-1748  
Ларионова Екатерина Юрьевна врач терапевт-участковый     421 8-1136   8-1136 8-1148 14-1748  
Никулина Антонина Ивановна фельдшер высшая 10 лет 111 8-12 8-12 8-12 8-12 8-12  
Богомолова Елена Петровна врач терапевт   5 лет 322 9-11 1530-1730 9-11 1530-1730 1530-1730  
III терапевтическое отделение
Ф.И.О. Должность Категория Опыт работы Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

Прием беременных
зав. отделением,
врач терапевт
  40 лет 407 8-16
9-11
11-19
15-17
8-16
9-11
8-16
9-11
8-16
9-11
 
Красников Вадим Николаевич врач терапевт-участковый 1 33 года 403 8-13 14-19 8-13 14-19 8-13  
Пергунова Людмила Ивановна врач терапевт-участковый   13 года 404 8-13 14-19 8-13 8-13 14-19  
Любавина Ангелина Викторовна врач терапевт-участковый   33 года 406 8-13 14-19 8-13 9-11 8-13  
Мухина Татьяна Юрьевна врач терапевт-участковый высшая 19 лет 420 8-13 14-19 8-13 8-13 8-13  
Кочергина Наталья Евгеньевна врач терапевт-участковый   18 лет 414 14-19 9-14 14-19 14-19 9-14  
Стрельцова Анна Александровна врач терапевт-участковый                  
Трубицина Светлана Юрьевна врач терапевт   25 лет 419 830-1330 14-19 14-19 14-19 830-1330  
Отделение первичной специализированной медико-санитарной помощи 1
Ф.И.О. Должность Категория Опыт работы Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Беккер Галина Анатольевна зав отделением ПСМСП 2 9 лет 304 830-1640 830-1640 830-1640 830-1640 830-1640  
Баранов Александр Александрович врач ревматолог   3 года 220 8-12 8-12 8-12 8-12 8-12  
Гореликов Дмитрий Сергеевич врач кардиолог   12 лет 323   16-1715   16-1715    
Бабанова Тамара Георгиевна врач кардиолог   30лет 322 1515-17 8-12     1515-17 9-11
Фролова Татьяна Николаевна врач эндокринолог   5 лет 208 11-18 8-1530 8-15 11-18 8-1530  
Рустамова Гюнай Фахраддиновна врач эндокринолог     218 8-1545 8-1530 11-18 8-1530 11-1830  
                     
Отделение первичной специализированной медико-санитарной помощи 2
Ф.И.О. Должность Категория Опыт работы Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Трубицына Светлана Анатольевна зав. отделением, врач невролог 1 13 лет 303 8-16 8-16 8-16 11-19 8-16  
Говорухина Нина Петровна врач офтальмолог высшая 33 года 302 11-15 8-14 8-14 8-14 8-14  
Федящина Галина Александровна врач офтальмолог     324 8-14 8-14 8-14 8-14 13-17  
Кемкина Ирина Александровна врач-невролог 2 11 лет 211 8-14 8-14 8-14 11-17 8-14  
Дементьева Людмила Валентиновна врач-невролог 1 20 лет 326 830-16 11-18 830-16 830-16 830-16  
Щедрин Евгений Николаевич врач невролог 1 5 лет 312 8-14 8-14 8-14 8-14 12-16  
Тюфякина Екатерина Александровна врач невролог   3 года 321 8-14 830-1245 830-1245 830-1245 830-1245  
  врач инфекционист     107 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14  
                     
                     
Хирургическое отделение
Ф.И.О. Должность Категория Опыт работы Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Насонов Александр Иванович зав. отделением, врач хирург высшая 44 года 233 8-14 8-14 8-14 11-19 8-14  
Пронина Галина Алексеевна врач хирург высшая 40 лет 235 1030-17 8-14 1030-17 8-14 8-14  
Жданов Николай Николаевич врач хирург   20 лет 234 9-16 12-19 8-14 8-14 11-17  
Акользина Татьяна Владимировна врач хирург   6 лет 244 9-16 9-14 8-13 11-17 8-14  
Иванов Виктор Станиславович врач эндоскопист   23 года 236 8-15 8-15 8-15 8-15 8-15  
Маркова Анна Юрьевна врач эндоскопист   18 лет 236 16-18 16-18 16-18 16-18 16-18  
Дедюрин Михаил Дмитриевич врач онколог   34 года 327 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14  
Маринин Андрей Вячеславович врач травматолог   3 года 241 11-1730 8-14 11-1730 8-1430 8-1430  
Анточи Галина Геннадьевна врач травматолог   3 года 242 8-14 11-17 9-14 8-14 11-17  
Рыбченко Сергей Иванович врач травматолог-ортопед   19 лет 243 8-14 8-14 8-14 11-17 8-14  
Магомедов Руслан Магомедович врач травматолог-ортопед                 9-14
Захарова Нина Алексеевна врач колопроктолог   12 лет 246 8-13 11-16 8-13 8-13 8-13  
Ковалёв Владимир Петрович врач-уролог     246 8-1012   8-948   8-1012  
Фаталиев Сурат Саррафоглы врач-уролог   1 год 246 1530-19 1530-19 1530-19 1530-19 1530-19  
Женская консультация
Ф.И.О. Должность Категория Опыт работы Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Бутова Мария Альбертовна зав. женской консультации,
врач акушер-гинеколог
высшая 8 лет 336 8-14 12-18 8-14 8-14 8-14  
Жучкова Елена Константиновна врач акушер-гинеколог высшая 20 лет 335 12-18 8-14 12-18 8-14 12-18  
Болучевская Тамара Эмильевна врач акушер-гинеколог   25 лет 347 12-18 8-14 12-18 8-14 12-18  
Харламова Наталия Сергеевна врач акушер-гинеколог   2 года 332 8-15 12-19 8-15 12-18 8-14  
Иванова Екатерина Юрьевна врач акушер-гинеколог     344 8-14 12-18 8-14 12-18 8-14  
Кочергина Наталья Владимировна врач стоматолог     401 1330-16 1330-16 1330-16 1330-16 1330-16 1330-16
Елисеева Наталия Васильевна зубной врач     401 830-1230 14-1730 830-1230 830-1230 14-1730  
Алфимова Елена Николаевна медицинский психолог   2 года 339 9-1540 12-1840 9-1540      
Оториноларингологическое отделение
Ф.И.О. Должность Категория Опыт работы Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
  зав. отделением,
врач оториноларинголог
высшая 18 лет 308 8-15 12-19 8-15 8-15 8-15  
Бурдыгин Михаил Леонидович врач оториноларинголог высшая 18 лет 305 8-14 8-14 8-14 14-17 8-14  
Нестерчук Елена Ивановна врач оториноларинголог высшая 17 лет 306 8-14 11-17 8-14 8-14 8-14  
Цеова Наталья Викторовна врач пульмонолог     310 8-13 8-13 8-13 8-13 8-13  
Кислова Маргарита Александровна врач пульмонолог     325 16-19     16-19    
Отделение медицинской профилактики
Коваленко Татьяна Рашидовна Врач-терапевт   9 лет 210 8-16 8-16 11-1830 8-16 8-1530  
Чурсина Раиса Алексеевна Врач-терапевт   43 года 213 9-17 11-18 9-17 11-18 9-17  
Сочнев Юрий Юрьевич Врач-терапевт   2 года 218 10-13 10-13 10-13      
 
Флюорография ОГК       2 8-18 8-18 8-18 8-18 8-18 9-14
Флюорография проч. органов       2 11-1130
1330-14
11-1130
1330-14
11-1130
1330-14
11-1130
1330-14
11-1130
1330-14
 
Рентгенография       1 8-13
14-18
8-13
14-18
8-13
14-18
8-13
14-18
8-13
14-18
 
Клиническая лаборатория         8-17 8-17 8-17 8-17 8-17 9-15
Процедурный кабинет         8-19 8-19 8-19 8-19 8-19 9-15
Дневной стационар         8-17 8-17 8-17 8-17 8-17  
 
Платный приём ведут специалисты
Коваленко Татьяна Рашидовна врач терапевт   9 лет 212 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  
Кочергина Наталья Владимировна стоматолог 1 10 лет 401 1330-17   111330-17   1130-14 9-12
Рябова Светлана Михайловна врач ревматолог высшая 10 лет 241     16-17      
Гореликов Дмитрий Сергеевич врач кардиолог   12 лет 323     16-1730   16-1730  
Магомедов Руслан Магомедович врач-травматолог-ортопед                 9-14