Государственное учреждение здравоохранения

Липецкая городская поликлиника №4

Адрес: 398043, г.Липецк, ул. Гагарина, д.139

Телефон: 8(4742)55-26-05

EMail: mlpu490@mail.ru

Территории, обслуживаемые участковыми терапевтами

 

№ участка

ФИО врача

Адрес

I терапевтическое отделение - заведующий  Межонова Людмила Ивановна

1

Свободный участок

В/городок 163,12

Космонавтов 3а; 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 5/5, 5/6

Игнатьева 39; 41

2

Свободный участок

Космонавтов 3/1; 3

Терешковой 37; 37/1

Семашко 18; 25/2; 25

В/городок 14; 15; 16; 17; 19; 20; 137; 138; 139; 142;

143; 144; 145; 146; 148; 186; 196/1; 230

3

Лоскутова Светлана Николаевна

Терешковой 13б; 17;19; 25; 25а; 27; 29; 29а; 31; 31а; 33; 35

4

Битюков Денис Викторович

Космонавтов 2; 6а; 6б; 6в; 6г; 8; 10; 12; 12/2; 14; 14/2; 16; 16/1; 16/2; 18; 18/1; 20; 20/1; 22; 22/1; 24; 24/1; 24/2

Гагарина 63; 63а

5

Клишина Ирина Альбертовна

Космонавтов 26; 26/1

Терешковой 1/1;1/2 ; 1/3; 3/1; 3/2; 3/3; 5/1; 5/2; 5/3; 7/1; 7/2; 7/3; 9/1; 11/1; 11/2; 11/3

Гагарина 95/2; 97; 99; 101

6

Романова Ольга Васильевна

Гагарина 65; 67; 69; 71; 73; 73/2; 75; 75/1; 75/2; 77; 77а; 79; 79/2; 81; 83; 85; 87; 89; 91; 93; 95

Космонавтов 6

7

Коваленко Татьяна Рашидовна

Нестерова 1; 3; 5; 7; 8; 10; 12

Мусорского 1; 2; 5; 6; 7; 8; 10

Балмочных 1; 3; 5; 7; 8; 9; 22; 28; 30; 32; 46; 50

Гагарина 74а; 76; 76а; 78; 82; 86; 88; 90; 92; 94; 96; 98; 100; 102а; 104; 104а

8

Свободный участок

Одесская 1-86,Совхозная 39-136, Пугачева 1а, Новая 1-35

Станционная 8а; 9а; 10а; 11а; 12а; 13а; 14а; 15а; 17а; 26а-52

МПС 2а; 3а; 4; 4а; 5; 6; 7; 7а; 9; 9а

Ясная 1-40, Вольная 1-20, Раздольная 1-40, Утренняя 1-20

Отрадная 1-20, Лучистая 1,35, Ягодная 1-40, Просторная 1-30

пер. Цветочный 1а; 1б; 1в; 5; 6; 7; 8

Частный сектор 1-52, пер. Беговой 2; 4; 6; 8; 12

Пришвина частные дома 1а; 2а; 2б; 4а; 6; 7; 7б; 10; 12; 13; 14; 16; 18; 19; 21; 22; 46; 49-60

9

 

Иноземцева Татьяна Викторовна

Можайского 1-14; Степанищева 11; 13; 15; 17;

Полевая 1-11 Пришвина (многоквартирные дома) 1; 3; 5; 9; 15; 16 Новотепличная 1-12; 1б; 9а; 12а; 16а; 14-53; 30а.

ПХ столовая; дом связи

II терапевтическое отделение - заведующий  Коняев Владимир Александрович

10

Мирющенко Наталия Ивановна

Терешковой 6; 6/2; 10/1; 10/2; 10/3; 12; 14/1; 14/2; 16

Космонавтов 7/1; 7/2; 7/3; 7/4; 9; 36/1; 30; 32/1; 32/2; 34/1;34/2; 36/2.

11

 

Богомолова Елена Петровна

Терешковой 2; 4; 4/2 Гагарина 103; 103/1; 109; 107/1; 107/2; 107/3; 117 111/1; 111/2; 115/1; 115/2

Гагарина 119/1;119/2; 121/2; 121/1; 123; 123/2; 125/1; 125/2; 131А.

12

Гаврик Надежда Александровна

Титова 2/2; 2/143; 4; 4/2

Гагарина 149/2; 151/2; 151/3; 151/153;153/2;159/2; 155; 157/1; 157/2; 159; 157; 161/1; 161/2; 161/3

Циолковского 3/1; 3/2; 3/3; 3/4; 3/5

13

Тимухина Софья Александровна

Космонавтов 56; 56/1; 56/2; 56/3; 58; 58/1; 58/2; 58/3; 62/1

Циолковского 7/1;7/1а; 7/2; 5/1; 5/2

Титова 13;13а;15

14

Шевелева Ирина

Анатольевна

Титова 3/1; 3/2; 3/3; 4/3; 5; 6/1; 6/2; 6/3; 6/6; 7/1; 7/2; 7/3; 7/4;

7/5; 9/1; 9/2; 9/3; 9/4; 11/1; 11/2

Гагарина 129; 137.

15

свободный
участок

Космонавтов 11; 13; 13/2; 13/3; 36/4; 38; 42/1; 42/2; 44/1; 44/2; 44/3; 46/1; 46/2; 46/3; 46/4; 48/1; 48/2; 50; 52

16

Корзинкина Таисия Дмитриевна

Агрономическая 3; 5; 6; 7; 10; 12; 14; 15; 17.

МПС 1; 3; 10; 10А.

Пос. трубного завода; Северный Рудник; Батоническая; Боевой проезд чет. по 44, не чет. по 37

17

Астапенкова Римма Константиновна

Гусева, Селекционная, Трубная, Лебедянская, Пугачева,

Железнякова, Совхозная 1-38,10 Шахта,

пос. Венера

III терапевтическое отделение — заведующий  Покидова Валентина Павловна

18

 

Красников Вадим Николаевич

Терешковой 18; 20; 22; 28; 38а,б,в,г,д; 40.

Циолковского 37/2; 39; 39/2; 41; 43.

19

Свободный участок

Терешковой 24; 26; 28/2; 28/3; 28/4; 28/5; 32/1; 32/2; 34/1; 34/2; 34/3; 30.

Циолковского 33; 33/2; 35; 37/3

20

Невзорова Марина Анатольевна

Космонавтов 15; 15/2; 17; 19; 21; 23; 25; 25/1; 25/2; 25/3; 25/4; 25/5; 25/7; 29/3; 29/4; 68/1; 70; 72.

Циолковского 21; 27; 27А; 29; 29А; 29Б.

21

Любавина Ангелина Викторовна

Космонавтов 29; 31; 31/3; 33; 33/2; 33/3; 33/4.

Циолковского 11; 11/1; 13; 15; 15А; 17; 19.

22

Мухина Татьяна Юрьевна

Циолковского 6/2; 6/4; 12/1; 12/2; 14/1; 10/1; 10/2;

Космонавтов 64/1; 64/2; 66; 68; 68/1; 70/1; 70/2.

23

Пергунова Людмила Ивановна

Московская 9; 11; 13; 17; 19; 21; 23; 25; 27

Циолковского 8/1; 8/2; 8/3.

 

24

Соловьёва О. А.

Космонавтов 72; 80; 82/1; 82/2; 84; 86; 86/2; 88; 90; 92; 94; 94 А,Б

25

Иванова Нина Александровна

Циолковского 2; 2/1; 4; 4/1; 4/2; 4/3; 6; 14/2.

Московская 5; 7; 15.

Космонавтов 70; 74; 76; 78

26

Трубицына Светлана Юрьевна

Опытная 2; 2а; 4; 11; 11а, б; 13; 15; 17; 19; 19б; 21

На СВОБОДНЫХ УЧАСТКАХ запись к любому врачу терапевту участковому данного отделения.